Хорошая новость для владельцев складов и производств крупного/среднего масштаба!

На склад нашей компании поступили новые модели паллетоупаковщиков - Vasco 200 (пр-во Ear-flap,Испания) и Saving machine 1500 MPS (пр-во PKG, Италия). Эти полуавтоматические станки выгодно отличаются от автоматов того же назначения, и в первую очередь – оптимальным соотношением «цена-качество».

Конечно, автоматическое упаковочное оборудование работает без участия человека, и это удобно на очень крупных предприятиях, где есть финансовые возможности для приобретения и большие рабочие пространства для размещения. Но у многих собственников нет таких ресурсов и в таких случаях полуавтоматы являются наилучшим решением вопроса.

Полуавтоматические машины для обмотки не смогут функционировать без человека, но в работе представленных моделей участие оператора сведено к минимуму:

-  контроль за установкой паллеты на поворотный стол;

-  закрепление пленки;

- запуск рабочего процесса;

- обрезание пленки;

- контроль за снятием упакованной паллеты.

Все остальные действия паллетообмотчика по обертыванию осуществляются автоматически. Запрограммировано несколько режимов обмотки и задаются они на пульте управления в зависимости от особенностей упаковываемой продукции. Безопасность работы и качество выполняемых операций также контролируется автоматически. Также у предлагаемых моделей есть несколько полезных опций, использование которых значительно расширит список выполняемых операций, делая эти станки еще более функциональными.